VERKAUFSSTELLEN

Die beiden «Herr Vegara BIO Tonka Tropical Drink» & «Herr Vegara BIO Schoko Drink» sind in u.a. folgenden Läden erhältlich oder bestellbar:

Bridge Zurich – Food Temple, Zürich: www.bridgezurich.ch

Veganitas Pitas – Pop Up Store, Zürich HB: www.veganitas.com

Mezzogiorno Bioladen, Solothurn: https://www.mezzogiorno.bio

Lola Vegan, Quartierladen, Bern: www.lolavegan.ch

portanatura.ch, Biofachgeschäft, Zofingen: www.portanatura.ch

L`Ultimo Bacio, Biofachgeschäft,Rheinfelden: www.ultimobacio.ch

Libergy Reformhaus, Dietikon: www.libergy.ch

Walter Buchmann Bäckerei / Sprössling, Café Frieda, etc.: www.walterbuchmann.ch

Alnatura Schweiz: Zürich, Winterthur,Bülach, Baden, Luzern etc.: www.alnatura.ch

Hofkind.ch / Lieferdienst Grossraum Aargau & Zürich: www.hofkind.ch

Lidl Schweiz: Filialenfinder -> www.lidl.ch («Restposten» in einigen Filialen)

Hello Vegan 8610 Uster: www.hellovegan.ch

Farmy.ch / Lieferdienst Grossraum Zürich & Romandie: www.farmy.ch

Müller Reformhaus: Zürich HB & weitere Filialen: www.reformhaus.ch

Mr. Vegan Online 8737 Gommiswald: www.mrvegan.ch

Egli Bio Reform AG: Diverse Filialen: www.eglibio.ch

Reformhaus Wollishofen Zürich: www.facebook.com/ReformhausWollishofen

Foodathome.ch / Plant Based Express Grossraum Bern: www.foodathome.ch

… fehlt dein Geschäft? Tel. an +41 79 519 19 98 oder Mail an remo@herr-vegara.ch